H/W

HP 클라우드에 최적화 효율성,성능 및 관리 기능이 균형을 이루는 서버 IBM [Lenovo] 균형 잡힌 설계. 비즈니스용 솔루션.  System X 및 ThinkServer 랙 마운트 서버. Dell  확장성과 안정성이 강화된 강력한 기능과 합리적 가격의 네트워크 엔진 Storage 데이터 가상화, 최적화된 기술   GPU […]

Read More

S/W

    볼륨라이센스, Office 365 안정적 서버 운용을 위한 최고의 보안 파트너 /기업 환경에 적합하고 유연한 서버 방역 솔루션 백업 및 복구 통합비즈니스 솔루션. 랜섬웨어예방, 서버 백업비용 최소화, 이기종 하드웨어 복원 Windows/Linux 환경의 서버를 단번에 백업하여 복구의 유연성과 안정성, 이기종 하드웨어 […]

Read More

Solution

VMware   기업내 유연성 향상, 서버통합, 비즈니스 연속성, 개발환경 자동화 Hyper-V  복잡한 시스템을 단순화 하면서 시스템 가용성과 효율성을 증대, 비용증대 TETRA D   망분리가 편리, 깔끔한 케이블 정리로 정돈된 환경, 매우 높은 보안성 유지보수   HW 유지정비 / HW+SW 유지정비 / […]

Read More

TECH_LINE

설치및 작업사항

2019-06-27 가상화 VMware vsphere 6.5구축

작성자
VTECHPIA
작성일
2019-12-24 15:49
조회
433
가상화 VMware 구축
VMw vSphere Std 1P 1yr E-LTU 1EA
VMw vCenter Server Std for vSph 1y E-LTU 1EA
VMware Infrastructure (Design for each ESX host) - 교육포함 4EA
VMware Consulting & Implementation For Virtual Center 1ea

HPE HOST 서버 DL380 G10 ( 10C 2.2Ghz*2P, 64GB, 300GB 15k * 2ea, 파워 이중화 ) 2식
- HPE ProLiant DL380 Gen10 8SFF Configure-to-order Server 2EA
- HPE DL380 Gen10 Intel Xeon-Silver 4114 (2.2GHz/10-core/85W) FIO 2EA
- HPE DL380 Gen10 Intel Xeon-Silver 4114 (2.2GHz/10-core/85W) Processor 2EA
- HPE 32GB (1x32GB) Dual Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registery 4EA
- HPE DL38X Gen10 Universal Media Bay Kit 2EA
- HPE 300GB SAS 12G Enterprise 15K SFF (2.5in) SC 3yr Wty Digitally 4EA
- HPE 9.5mm SATA DVD-ROM Optical Drive 2EA
- HPE DL Gen10 x8/x16/x8 Riser Kit 2EA
- HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Dual Port Fibre Channel Host Bus Adapter 2EA
- HPE Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter 2EA
- HPE 96W Smart Storage Battery (up to 20 Devices) with 145mm Cable 2EA
- HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 (8 Internal Lanes/2GB Cache) 12G 2EA
- HPE 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply Kit 2EA
- HPE 2U Small Form Factor Easy Install Rail Kit 2EA
- HPE 3 Year Foundation Care 24x7 DL380 Gen10 Service 2EA

MSA 2050
- HPE MSA 2050 SAN DC SFF Storage 1EA
- HPE MSA 900GB 12G SAS 15K SFF ENT HDD 10EA
- HPE MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR 2EA
- HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 4EA
- HPE 3Y FC 24x7 MSA 2050 Storage SVC 1EA